详细内容

【咨询】要求县房管局公开2014、2015年度公租房分配方案

来源:泾县365房产网发布:泾县365房产网点击:18729发布时间:2017-11-01 15:43:11
摘要:要求县房管局公开2014、2015年度公租房分配方案

咨询:要求县房管局公开2014、2015年度公租房分配方案

回复:“yangyang950999”网友:

你在“政民互动”中咨询“要求县房管局公开2014、2015年度公租房分配方案”问题收悉,现回复如下:

近年来,县政府在每年出台公租房分配方案时,县房管局均按要求在县政府和房管局网站及时公开。由于上级要求,县房管局网站已经于本月20日起关闭,你可以登录县政府网站查阅或到县房管局查阅。

此复。

2017年10月30日

分享到:

★ 在线评论 提交您还未登录,请先 登录

用户昵称:   
评论内容:   
验证码:  点击可刷新此验证码

★ 在线评论 详细;共(0)