详细内容

【咨询】泾县财富鑫城一期交付的房子何时能办到房产证

来源:泾县365房产网发布:泾县365房产网点击:4674发布时间:2017-04-10 13:45:02
摘要:泾县财富鑫城一期交付的房子何时能办到房产证

edf40wrjww2Y_housenews:Y_content

问题:

本人于上个月十号左右咨询你部关于泾县财富鑫城商业房的问题,现在一个月快过去了,可是财富鑫城工地是一点动静都没有,售楼处紧关大门,请问这个事情你部到底如何处理。一期交付的房子何时能办到房产证。

回复:

“爱博才会赢”网友:

    你在“政民互动”中咨询“财富鑫城房产证问题”,现回复如下:

    财富鑫城因自身经营管理等方面原因,暂时停工。目前,县司法机关已介入调查处理,到时包括你反映的房产证办理等问题都将得到解决。

    此复。

                                                            2017年4月10日

泾县365微信平台(jxfc365_com)

持续不断的关注民生、为广大泾县网友传递民生资讯

了解泾县百姓民生问题、

关心泾县大发展问题

请关注我们

分享到:

★ 在线评论 提交您还未登录,请先 登录

用户昵称:   
评论内容:   
验证码:  点击可刷新此验证码

★ 在线评论 详细;共(0)