楼盘问问 - 泾县楼盘售楼处在线互动

我也要咨询

1 楼
咨询楼盘:御溪相府花园  【我要咨询咨询人:s小姐
咨询时间:2019-04-16 15:45:13发布IP:114.101.166.*
咨询内容:买你们的期房的话会按照合同上写的日子如期的交房吗?如果逾期了怎么办
售楼处回复:会如期交房的。感谢您对御溪和泾县365的关注与支持。
2 楼
咨询楼盘:绿城名苑  【我要咨询咨询人:韦先生
咨询时间:2019-04-14 15:46:11发布IP:180.175.1.*
咨询内容:有没有房子出售,小高层。
售楼处回复:本小区没有房了。
3 楼
咨询楼盘:绿城名苑  【我要咨询咨询人:韦先生
咨询时间:2019-04-14 15:28:06发布IP:180.175.1.*
咨询内容:还有房卖吗?
售楼处回复:没有房了
4 楼
咨询楼盘:山川昕村  【我要咨询咨询人:陈女士
咨询时间:2019-04-11 11:45:24发布IP:116.233.189.*
咨询内容:请问现在还有两房的房子吗?价格多少
售楼处回复:有房。
5 楼
咨询楼盘:御溪相府花园  【我要咨询咨询人:
咨询时间:2019-04-05 13:04:19发布IP:123.158.186.*
咨询内容:买房的话,首付是几成啊,贷款多久可以下来?
售楼处回复:您好,首付3成的样子,贷款时间不好说。
6 楼
咨询楼盘:世家花园  【我要咨询咨询人:东先生
咨询时间:2019-03-10 23:52:13发布IP:58.211.2.*
咨询内容:您好,世家花园今年有新房嘛,现在房子什么价位
售楼处回复:您好,有新房。均价在6500元/平米。
7 楼
咨询楼盘:山川昕村  【我要咨询咨询人:曹先生
咨询时间:2019-03-10 21:32:34发布IP:58.211.2.*
咨询内容:请问现在有房吗?是否能电话联系你
售楼处回复:你好,有房,可以电话联系。
8 楼
咨询楼盘:安天康城  【我要咨询咨询人:
咨询时间:2019-02-20 21:39:23发布IP:59.63.204.*
咨询内容:还有什么楼层,现在什么价格 最低首付多少?
售楼处回复:您好,只剩一楼了。仅剩不到10套了,价格在5188,5388元/平米。
9 楼
咨询楼盘:安天康城  【我要咨询咨询人:宋女士
咨询时间:2019-02-14 14:57:47发布IP:180.152.27.*
咨询内容:中层,现房90平左右的有现房吗
售楼处回复:您好,现在有100平米的房子。
10 楼
咨询楼盘:世家花园  【我要咨询咨询人:夏女士
咨询时间:2019-02-11 18:55:28发布IP:114.94.168.*
咨询内容:今年还有房子开盘吗?什么时间? 多少钱一平?现在有什么购房活动?麻烦说的具体一些,对比一下。谢谢!
售楼处回复:您好,还有房,现在购房有万元豪礼。
1页 共84页 共840条 1-10首页前一页12345...下一页尾页

县中心

城东

城西

城北

乡镇